Прошли утренники «Мамин праздник»

4-5 марта во всех группах нашего сада прошли утренники «Мамин праздник». Дети поздравили мам и бабушек, они пели песни, читали стихи, танцевали, играли на музыкальных инструментах. Сюрпризом для родителей был совместный танец  детей и их мам. Воспитанница группы №3 со своей мамой исполнили дуэтом песню «Родная моя». Подготовительная группа отправились вместе с мамами в увлекательное плавание на корабле «Смелый». В своем путешествии они, конечно же, столкнулись с препятствиями - интересными конкурсами. Малыши ясельной и второй младшей групп рассказали и показали своим мамам, какие они хорошие помощники. В завершение праздника ребята вручили мамам и бабушкам сувениры, сделанные своими руками.

Опубликовано: 17.03.2015 | Просмотров: 797

745мм рт.ст.