Соревнования от Всероссийского добровольного пожарного общества
4 апреля в МБДОУ д/с № 5 совместно с Вяземским местным отделением Всероссийского добровольного пожарного общества прошло развлечение-соревнование, направленное на закрепление и развитие знаний о правилах пожарной безопасности. Перед  двумя командами «Угольки» и «Капельки» были поставлены сложные, но очень увлекательные задачи: ребята на скорость одевали пожарную форму, спасали игрушки из импровизированного огня, а потом его тушили, вызывали пожарную команду, сообщая свой адрес. Группы поддержки болели и помогали своим командам. Участникам команд были вручены ценные призы, а всем болельщикам сувениры.
Опубликовано: 09.06.2015 | Просмотров: 778

Января