Гостевая книга

Гостевая книга позволяет связаться с сотрудниками детского сада, оставить отзыв, предложение, или обращение и получить ответ от представителей детского сада. Воспользуйтесь данной возможностью используя форму ниже выбрав тип обращения. Обратите внимание, все поля помеченные "*" обязательны для заполнения!

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Файл
Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

анононимно пожалуйста 16.03.2017

Очень нравится Ваш детский сад. Хороший коллектив и отличная обстановка, способствующая развитию ребенка. Просто счастлива, что мой ребенок ходит именно сюда.

Лютова Светлана Анатольевна 02.03.2017

Самый лучший детсад. Прекрасный коллектив и заведующая .за 3года посещения никаких проблем. Мы рады ,что попали именно сюда! Особая благодарность Тихоновой Анне Викторовне и Андреевой Наталье Михаиловне-нашим дорогим воспитателям . Аркадьева Ольга Сергеевна прекрасный руководитель которая подняла сад на достойный уровень.

Августа
736мм рт.ст.