Гостевая книга

Гостевая книга позволяет связаться с сотрудниками детского сада, оставить отзыв, предложение, или обращение и получить ответ от представителей детского сада. Воспользуйтесь данной возможностью используя форму ниже выбрав тип обращения. Обратите внимание, все поля помеченные "*" обязательны для заполнения!

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Бойцова Александра 12.03.2020

Хотим выразить благодарность от родителей младшей группы "гномики" нашим воспитателям Заторской Любови Викторовне и Кривец Ирине Сергеевне за проведенный утренник,посвященный Международному женскому дню.Спасибо, Вам,за высокий профессионализм ,чуткое отношение к детям, заботу,доброту и теплоту. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо, Вам, за ваш труд. С уважением,родители группы"гномики"

Щербакова Марина Валиджоновна 25.12.2019

Весь коллектив МБДОУ д/с 5 Благодарю за отличный Новогодний утренник ,прошедший накануне 24декабря,для средней группы 3. Вновь актерский талант наших воспитателей Косяковой Ирины Анатольевны и Мухиной Ирины Сергеевны покорил не только детские сердца,но и оставил неравнодушными нас родителей! Чудесные образы,яркие костюмы,хорошее настроение воспитателей в процессе игры, все это создавало атмосферу праздника и зимы,которой нам так не хватает!!! Так же хотелось выразить слова благодарности Захаровой Елене Михайловне, за постоянную помощь в воспитании наших детей и остальным педагогам,которые всегда идут на встречу и взаимовыручку коллегам и родителям! И конечно поздравить весь Коллектив детского сада с наступающим 2020 годом! Пожелать Вам творческих идей, желания работать с настроением и от всего сердца! Пусть Ваши мечты сбываются!Материального благополучия,радостных событий и ярких красок в Вашей жизни,как разноцветных огоньков на ёлке!

Щербакова Марина Валиджононва 29.11.2019

В очередной раз ,хочется выразить слова благодарности Воспитателям средней группы номер 3,"Непоседы", в лице Мухиной Ирины Сергеевны и Косяковой Ирины Анатольены,за творческий подход в проведении мероприятия,посвященного празднику День Матери,который прошел в стенах нашего детского сада. Очень тепло , уютно, открыто! Нам показали не только таланты наших детей,но и жизнь детей в садике! Прекрасное оформление группы, юмор в сценках, замечательные добрые стихи,песни, частушки. Час пролетел незаметно и насыщенно! А лучшим подарком для нас, Мам - были объятья детей и их искренние улыбки! Спасибо!

анононимно пожалуйста 16.03.2017

Очень нравится Ваш детский сад. Хороший коллектив и отличная обстановка, способствующая развитию ребенка. Просто счастлива, что мой ребенок ходит именно сюда.

Лютова Светлана Анатольевна 02.03.2017

Самый лучший детсад. Прекрасный коллектив и заведующая .за 3года посещения никаких проблем. Мы рады ,что попали именно сюда! Особая благодарность Тихоновой Анне Викторовне и Андреевой Наталье Михаиловне-нашим дорогим воспитателям . Аркадьева Ольга Сергеевна прекрасный руководитель которая подняла сад на достойный уровень.

Отзыв успешно отправлен!