Общие свведения:

Форма обучения: Очная
Нормативный срок обучения: 5 лет
Язык обучения: Русский
Государственная аккредитация: Не требуется исходя из текущего ФЗ "Об образовании в РФ"

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Программаза счет бюджета
ассигнований федерального бюджетасубъектов Российской Федерацииместных бюджетовпо договорам об образовании
Образовательная программа ДОУ  0   150  0
Пояснительная записка к образовательной программе
Приказ № 1014 - Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам ДО от 30.08.2013 г.
Календарный учебный график на 2019-2020 г.
Учебный план МБДОУ на 2019-2020 учебный год.
План работы МБДОУ на 2019/2020 учебный год.
Расписание организованной образовательной деятельности на 2019-2020 учебный год.
Режим дня холодный период.
Аннотация к основной образовательной программе дошкольного образования МБДОУ.
Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ.
Аннотация к рабочей программе образовательной деятельности общеразвивающей направленности в первой младшей группе №1
Аннотация к рабочей программе образовательной деятельности общеразвивающей направленности в средней группе № 3.
Рабочая программа образовательной деятельности во второй группе раннего возраста (1-младшей группе) №1 общеразвивающей направленности .
Аннотация к рабочей программе образовательной деятельности комбинированной направленности в подготовительной к школе группе № 4.
Аннотация к рабочей программе образовательной деятельности общеразвивающей направленности в старшей группе № 5.
Аннотация к рабочей программе образовательной деятельности общеразвивающей направленности во второй младшей группе № 6.
Положение о режиме организованной образовательной деятельности (занятий) воспитанников.
Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя.
Аннотация к рабочей программе образовательной деятельности общеразвивающей направленности в старшей группе № 2.
Рабочая программа музыкального руководителя.
Рабочая программа образовательной деятельности подготовительной к школе группы № 4 комбинированной направленности на 2019- 2020 учебный год.
Рабочая программа образовательной деятельности средней группы № 3 детей пятого года жизни общеразвивающей деятельностии на 2019-2020 учебный год.
Рабочая программа образовательной деятельности старшей группы № 2 общеразвивающей направленности детей шестого года жизни на 2019-2020 учебный год.
Рабочая программа образовательной деятельности старшей группы № 5 общеразвивающей направленности детей шестого года жизни на 2019 – 2020 учебный год
Рабочая программа дополнительного образования по духовно-нравственному воспитанию "Добрый мир" для старшей группы.
Рабочая программа дополнительного образования по речевому развитию логопедической направленности "Веселый язычок".